Расписание

Гинекологи

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Меркулова Любовь Викторовна

  • Нечетные: 8.15 – 14.15
  • Четные: 14.30 – 20.30
  • Кабинет № 308

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Лисицына Ирина Николаевна

  • Четные: 14.30 – 20.30
  • Нечетные: 8.15 — 14.15
  • Кабинет № 307

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Кулиш Марианна Сергеевна

(с 26.03-15.04 — прием закрыт)

  • Четные: 8.15 — 14.15
  • Нечетные: 14.30 — 20.30
  • Кабинет № 309

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Cоболева Светлана Витальевна

  • Четные: 16.20 — 19.20
  • Нечетные: 8.15 — 11.15
  • Кабинет № 312

Врач гинеколог первой квалификационной категории, к.м.н.  Рустанович Юлия Геннадьевна

  • Прием осуществляется по выделенным дням. Подробности по телефону: 644-57-57 
  • Кабинет № 312

Гинекологи-эндокринологи

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Федорова Нина Аркадьевна

  • Четные: 8.15 — 14.15
  • Нечетные: 14.30 — 20.30
  • Кабинет № 300

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Павленко Елена Олеговна

  • Нечетные: 8.15 — 14.15
  • Четные: 14.30 — 20.30
  • Кабинет № 307

Врач гинеколог высшей квалификационной категории, доцент кафедры детской и подростковой гинекологии и репродуктологии СПбГПМУ, к.м.н. Гоготадзе Ирина Николаевна

  • Вторник и четверг (четные): 15.00–19.00
  • Вторник и четверг (нечетные): 10.00 — 14.00
  • Кабинет № 309

 

Врач гинеколог Карцева Маргарита Михайловна 

  • Четные: 8:15-13:30
  • Нечетные: 14:30 до 19:45
  • Кабинет №312

Урологи-андрологи

Врач уролог-андролог Ардишвили Григорий Владимирович

  • Понедельник, вторник, четверг, пятница: 8.15 – 14.15
  • Среда: 14.30 – 20.30
  • Кабинет № 207

Уролог Орлова Надежда Валерьевна 

  • Понедельник: 14:30 — 18.30
  • Среда: 9.30 — 14.30

Терапевты

Врач высшей квалификационной категории, профессор кафедры педиатрии и детской кардиологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, д.м.н. Куликов Александр Матвеевич

  • Среда: 10.00 — 18.00
  • Кабинет № 411

Врач терапевт высшей квалификационной категории Городкова Надежда Альбертовна

  • Понедельник, пятница: 10.00-14.00
  • Четверг: 15.00-20.00
  • Кабинет № 413

Врач терапевт первой категории, к.м.н. Божко Оксана Борисовна

  • Понедельник, среда, пятница: 16.00-20.00
  • Кабинет № 413

Дерматовенерологи

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Алексеева Наталья Викторовна

  • Четные: 8.15 — 14.15
  • Нечетные: 14.30— 20.30
  • Кабинет № 206

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Максимова Татьяна Александровна

  • Четные: 14.30 — 20.00
  • Нечетные: 8.15 — 14.15
  • Кабинет № 206

Хирург-маммолог

Врач хирург высшей квалификационной категории, к.м.н. Любимов Михаил Владимирович

  • Понедельник, четверг: 16.00 — 19.00
  • Кабинет № 311

Офтальмолог

Врач офтальмолог первой квалификационной категории Алексеева Валентина Александровна

  • Понедельник, пятница: 9.30 — 14.00
  • Среда: 15.00 – 20.00
  • Кабинет № 419

Невролог

 

Оториноларингология

Врач оториноларинголог первой квалификационной категории Павлова Светлана Сергеевна

 

  • Понедельник, четверг: 17.00-20.15
  • Кабинет № 405

Фитотерапевт

 Малков Михаил Юрьевич

  • Вторник, четверг: 15.00-20.00
  • Кабинет № 417

Дерматолог-косметолог

Врач дерматолог-косметолог высшей квалификационной категории Румянцева Вера Петровна

  • Понедельник: 9.00 — 19.00
  • Кабинет № 315

 

Пластический хирург 

  • Протасов Кирилл Андреевич
  • Среда: 18.00 — 20.00
  • Кабинет № 311

Иглорефлексотерапевты

Врач высшей квалификационной категории, к.м.н. Алексеев Михаил Юрьевич

  • Понедельник, среда, пятница: 8.00 – 17.00
  • Кабинет № 417

Врач высшей категории Алексеева Валентина Александровна

  • Понедельник, пятница: 15.00 – 20.00
  • Среда: 9.30 – 14.00
  • Кабинет № 417

Остеопат 

Астафьев Кирилл Сергеевич

  • Понедельник — пятница: 13.00 — 19.00
  • Кабинет № 314

Психологи

Медицинский психолог высшей квалификационной категории Волкова Екатерина Валентиновна

  • Понедельник, вторник: 8.15 — 14.45
  • Среда, пятница: 12.30-19.00
  • Четверг: 8:15-14:00
  • Кабинет №305

Медицинский психолог Кононова Татьяна Алексеевна

  • Понедельник, среда, пятница: 9.00-15.30
  • Вторник, четверг: 12.30-19:15
  • Кабинет №305

Физиотерапевт

Врач физиотерапевт Григорьевская Екатерина Теймуразовна

  • Понедельник-пятница: 9.30-15.45
  • Кабинет № 405

Стоматологи

Запись на прием к врачам стоматологам производится по телефону 251-19-37

Врач первой категории Никитюк Максим Анатольевич

  • Понедельник, вторник, среда, четверг (четные числа месяца): 9.00 – 14.00
  • Понедельник, вторник, среда, четверг, (нечетные числа месяца): 15.00 – 20.00
  • Пятница – выходной.
  • Кабинет № 316

Ершова Ирина Александровна

  • Четные: 9.00 – 14.00
  • Нечетные: 15.00 – 20.00
  • Кабинет № 316

Родионова Людмила Владимировна

  • Понедельник, четверг (четные числа месяца): 15.00 – 20.00
  • Понедельник, четверг (нечетные числа месяца): 9.00 – 14.00
  • Вторник или среда (нечетные числа месяца): 9.00 – 14.00
  • Пятница – выходной.
  • Кабинет № 316

Психотерапевты

Врач психотерапевт высшей квалификационной категории Кутехова Светлана Юрьевна

(временно прием закрыт)

Кабинет № 414

Врач психотерапевт Киселева Мария Викторовна 

  • Вторник, четверг, пятница: 9.00-15.00
  • Понедельник, среда: 14.00-20.00

Кабинет №414

 

УСЛУГИ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Приглашаем на занятия в наш спортивно-оздоровительный комплекс.

Мы предлагаем специальные программы Fitness mix (аэробика, Body sculpt, фитбол)

Занятия ЛФК и аэробикой

  • Инструктор Строганова Татьяна
  • Вторник, пятница: 9.30-20.00
  • Запись на занятия по телефону: 8-921-333-43-38

 

  • Инструктор Анохина Тамара
  • Понедельник, четверг: 9.30 – 19.30
  • Запись на занятия по телефону: 8-952-389-24-89

 

РАБОТАЮТ ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ:

Кабинет планирования семьи (№ 107):

Понедельник, четверг, пятница: 9.00-19.45

Вторник, среда: 15.00-20.00

Кабинет ультразвуковой диагностики (№ 103, № 105)

Врач высшей квалификационной категории, к.м.н. Исеев Алим Ханяфиевич

  • Четные: 13.00 – 20.00.
  • Нечетные: 8.30 – 15.30.
  • Кабинет № 105

Врач высшей квалификационной категории Соболева Светлана Витальевна

  • Четные: 8.30 – 15.30.
  • Нечетные: 13.00 – 20.00.
  • Кабинет № 103

Врач высшей квалификационной категории Лисицына Ирина Николаевна 

  • Четные: 8.30-12.30
  • Нечетные: 16.00-20.00
  • Кабинет № 105

Врач первой квалификационной категории Рустанович Юлия Геннадьевна

  • Четные дни, кабинет №105: 8.30 – 12.30
  • Нечетные дни, кабинет №103: 8.30 – 12.30

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Диденко Лариса Николаевна

  • Четные: 13.15-20.15
  • Нечетные: 8.15-15.15
  • Кабинет № 415

 

Рентгенологический кабинет (№ 108)

Рентгенолаборант Маркова Татьяна Михайловна

  • Понедельник, среда, пятница: 11.00-16.00
  • Вторник, четверг: 9.00 – 14.00

Кабинет массажа (№ 300)

Ячкула Александра Михайловна

  • Понедельник-пятница: 17.00-20.00 

Кабинет ФТЛ (№ 409)

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Калишкина Елена Николаевна

  • Понедельник, среда, четверг: 12.00 — 18.00
  • Вторник, пятница: 8.30 — 14.30
  • Четверг: 15.00 – 19.00
  • Кабинет № 405

Косметический кабинет (№ 317)

Запись на процедуры производится по телефону 251-19-37

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Иванова Надежда Евгеньевна

  • Нечетные: 8.30-19.50

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Иваненко Татьяна Викторовна

  • Четные: 8.30 — 19.15
  • Кабинет № 317

 

Дневной стационар открыт с 9.00 до 15:00

  • Заведующая:
  • Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
  • Товстуха Елена Александровна
  • Врач гинеколог высшей квалификационной категории
  • Шаранова Ирина Георгиевна
  • Телефон: 644-57-53

 

Служба «Телефон доверия»

  • Круглосуточно, без праздников и выходных
  • Телефон: 251-00-33