Уважаемые коллеги, продолжается прием заявок на конкурс: «Лучших практик в области охраны репродуктивного здоровья подростков!»

Лучшие практики, представленные на конкурсе, могут лечь в основу работы медицинской организации в области охраны репродуктивного здоровья подростков и молодёжи.

Кто может принять участие?

В конкурсе участвуют Центры охраны репродуктивного здоровья подростков, подростковые центры, молодежные центры, находящиеся на территории Российской Федерации (весь коллектив или отдельные сотрудники), подавшие в срок заявки на сайте организатора.

Организаторы конкурса: СПб ГБУЗ ГЦОРЗП «Ювента».

Конкурс пройдёт по 4 номинациям:

  1. Лучшая организация профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
  2. Лучшее мероприятие по профилактике, направленное на укрепление репродуктивного здоровья подростков.
  3. Лучшая информационная политика медицинской организации, оказывающей помощь подросткам и молодежи в области охраны репродуктивного здоровья.
  4. Лучшая практика по профилактике абортов у подростков и молодежи.

Для участия в конкурсе необходимо:

Подать заявку с указанием номинации и конкурсные материалы на почту kov@juventa-spb.info включающие резюме организации, презентацию практики, представляемой на конкурсе, тезисы с их описанием, видеоматериалы.

Прием заявок продлится до 10 ноября (23:59).

В результате отбора будут выбраны самые оригинальные, эффективные и уже реализуемые проекты со всех уголков России, а победители конкурса будут отмечены специальными призами.

Положение о конкурсе: http://conf.juventa-spb.info/konkurs/

31 октября 2022